• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Газовые турбины SIEMENS стали причиной аварии на ТЭС в Крыму
    Опубликовано: 2018-11-12 09:37:37

    На Таврической (Симферпольськои) ТЭС, расположенной у Симферополя, зарегистрированы повреждения производственных цехов вследствие пусконаладочных работ газовых турбин "SIEMENS", сообщили в Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.

    "3 ноября 2018 на крыше главного корпуса Таврической ТЭС выявлен аварийный участок с признаками повреждения кровли вследствие термического воздействия. Авария на объекте зафиксирована с помощью космической фотосъемки", – говорится в сообщении на сайте министерства в пятницу.

    Отмечается, что по имеющейся информации на теплоэлектростанции, где установлены газовые турбины "SIEMENS", которые завезены на территорию АР Крым в обход международных санкций, проводились пусконаладочные работы, в результате которых и могла произойти авария.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.