• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Первый тепловоз GE испытают на украинской ж/д уже завтра, - Кравцов
    Опубликовано: 2018-11-13 10:01:05

     

    Завтра, 8 октября, первый тепловоз GE выйдет на пути, сообщил на своей странице в Facebook и. о. главы ЧАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов

    «Это будут испытания в реальных условиях на украинской железнодорожной сети. «Тризуб» проедет расстояние в 150 км в составе грузового поезда на участке Кременчуг-Ромодан. Руководить новым тепловозом будет локомотивная бригада из депо Мелитополь, ребята изучали особенности эксплуатации ТЕ33АС в Казахстане», - написал он.

    Кравцов добавил, что на сегодня 15 новых локомотивов производства GE уже в Украине на доукомплектации. «Все четко по контракту. Еще 15 получим в первом квартале 2019 года», - добавил он.

    Напомним, первый локомотив TE33AC от GE прибыл в Черноморск 10 сентября. На следующий день состоялась его отгрузка, а 15 сентября он отправился на доукомплектацию на КВСЗ.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.