• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевлянам упростили регистрацию авто и замену водительских прав
    Опубликовано: 2018-11-06 17:42:26

    Теперь такой сервис можна получить в Центрах предоставления админуслуг.

    В Киеве презентовали пилотный проект по первичной регистрации транспортных средств и замены водительских удостоверений через Центры предоставления административных услуг. Отныне каждый киевлянин может здесь обменять старое водительское удостоверение на новое или переоформить документы в связи с изменением личных данных. Об этом сообщает пресс-служба мэра Киева Виталия Кличко.

    Функция выдачи первого водительского удостоверения остается на МВД. Пока новые услуги можно получить в центральном ЦНАП столицы на Днепровской Набережной, 19-б. Впоследствии проект распространят на все ЦНАП Киева.

    За рулем по жизни - 10 увлекательных фильмов ко дню автомобилиста

    «Например, при изменении фамилии заявитель сразу сможет получить ID-карту, перерегистрировать водительские права и транспортное средство. В случае изменения места регистрации - зарегистрировать место проживания, а также перерегистрировать техпаспорт и номерные знаки на авто», – подчеркнул Кличко.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.