• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АМКР назначил нового замдиректора по снабжению
    Опубликовано: 2018-11-06 14:33:22

    Заместителем генерального директора по снабжению ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» назначен Вирды Бикрам, сообщила пресс-служба АМКР. В этой должности Бикрам отвечает за обеспечение поставок сырьевых ресурсов, материалов и услуг, оборудования для инвестиционных и стратегических проектов.

    По данным компании, ранее Вирды Бикрам работал в компании AGS-Champion (Казахстан), в которой занимал должность директора по снабжению, отвечал за закупки, обеспечение цепочки операций по продажам, строительству и услугам предприятия. До этого 12 лет трудился в крупнейшей строительной компании Казахстана «КазСтройСервис», которая специализируется на строительстве объектов для нефтяных и газовых компаний: занимал должность первого заместителя генерального директора по проектированию трубопроводов и строений, входил в состав правления компании.

    Вирды Бикрам получил степень бакалавра в области инжиниринга и степень магистра по управлению предприятием (международный бизнес).

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.