• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Запорожкокс» назначил и. о. генерального директора
    Опубликовано: 2018-11-06 08:29:27

    Наблюдательный совет ЧАО «Запорожкокс» назначил исполняющим обязанности генерального директора предприятия Александра Третьякова - первого заместителя генерального директора ПАО «Запорожсталь» по производству

    Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

    В пресс-службе отметили, что Виталий Литовка, который руководил заводом с 2015 года, продолжит карьеру в группе «Метинвест» и сосредоточится на развитии стратегических направлений для компании.

    «Совмещение Третьяковым двух должностей – и. о. генерального директора ЧАО «Запорожкокс» и первого заместители генерального директора – директора по производству ПАО «Запорожсталь» повысит конечную эффективность двух предприятий, усилит их позиции на мировом рынке», - отметили в пресс-службе.

    «Интеграция вспомогательных цехов «Запорожкокса» в состав «Запорожстали» открывает новые возможности для развития наших предприятий. Это стратегически важный шаг, который поможет выйти на качественно новый уровень управления производством, оптимизировать цепочки поставок сырья и продукции, сократить затраты на логистику и энергетические ресурсы», - отметил генеральный директор ПАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма.

    Третьяков начал карьеру на Енакиевском металлургическом заводе, где прошел путь от мастера до заместителя генерального директора – директора по производству. Позднее занимал должность главного инженера ПАО «Азовсталь». С 2012 года Третьяков работает в должности первого заместителя генерального директора – директора по производству ПАО «Запорожсталь»

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.