• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «ИТС-Инжиниринг»: механизация и автоматизация сварочных производств
    Опубликовано: 2018-10-29 22:54:45

    Сварочные процессы являются базовыми для любых работ ремонтно-строительного направления. Без их осуществления невозможно быстро выполнить ремонт инженерных коммуникаций, построить дом, морское судно или даже космический корабль. Именно на сварку опирается огромное количество производств и отраслей, а сами сварочные работы – не только на качественное сварочное оборудование, но и на грамотную их организацию. Именно этим и занимается компания «ИТС-Инжиниринг», а именно, организацией сварочных производств и процессов, а также проектированием и изготовлением сварочного оборудования, необходимого для решения производственных задач конкретного заказчика.

    Важность правильной организации процесса

    Сварка может осуществляться на строительно-монтажных, ремонтных объектах за пределами предприятия либо непосредственно внутри завода. В цехе работы выполняются на более технологичном оборудовании, нежели при работе «на выезде». Соответственно, можно выполнить любую задачу, независимо от уровня сложности. Однако в обоих случаях, сварка – это конечный процесс, которому предшествует разработка проекта самого производства в целом, а также оборудования и механизмов, способных его выполнить.

    Данный вид работ выполняют профессиональные, квалифицированные, опытные инженеры компании «ИТС-Инжиниринг», которые после анализа производства составляют пакет техдокументации – технологические карты, чертежи, а также подбирают оборудование, комплектующие, нужные для выполнения либо полной автоматизации сварки. А если оборудование отсутствует, специалисты разработают его «с нуля» и так, чтобы оно полностью подходило для выполнения индивидуальной задачи заказчика.

    Что предлагает компания

    Специализация компании «ИТС-Инжиниринг» – разработка комплексных решений для задач, которые необходимо решить заказчику. Это означает, что ее специалисты могут выполнить:

    • составление решений из имеющегося оборудования, комплектующих;
    • проектирование спецоборудования, процесса в целом;
    • отдельные механизмы и узлы к ним, необходимые для автоматизированного сварочного процесса;
    • поставку компонентов для автоматизированных, сварочных комплексов.

    У компании имеется абсолютно все: от сварочных роликовых вращателей до систем сканирования и слежения за сварочным швом. Одним словом, совершенно все для того, чтобы производство клиента было максимально эффективным.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.