• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У железнодорожной станции в Бориспольском аэропорту появилось название
    Опубликовано: 2018-10-29 11:39:00

    Продолжается поиск названия для экспресса, который свяжет Центральный железнодорожный вокзал столицы с аэропортом в Борисполе.

    "Укрзализныця" закончила процедуру официального утверждения названия железнодорожной станции, которая строится возле аэропорта "Борисполь".

    Новая станция будет носить название "Борисполь-аэропорт", говорится на сайте железнодорожного ведомства.

    Таким образом, путешествующие авиационным транспортом будут следовать по маршруту "Киев-Пассажирский" — "Борисполь-аэропорт".

    В "Укрзализныце" напоминают, что продолжается поиск названия для экспресса, который свяжет Центральный железнодорожный вокзал столицы с главным аэропортом страны.

    Сейчас на станции "Борисполь-аэропорт" уже построены две платформы длиной по 114 метров. Продолжается укладка покрытия платформ из гранитных плит. Почти завершено строительство павильона и обустройство входной группы: ступеней, пандусов. Начато строительство навеса над платформами и павильоном. Также оснащен фундамент сооружения и смонтировано 18 из 46 стоек.

    "Укрзализныця" продолжает строить скоростную линию железнодорожного сообщения между Киевом и ГП "Международный аэропорт "Борисполь".

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.