• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Молдова договорились о поставках и модернизации бронетехники
    Опубликовано: 2018-10-17 10:15:59

    ГП «Промоборонэкспорт» и Министерство обороны Республики Молдова подписали меморандум о взаимодействии, сообщает пресс-служба государственного концерна «Укроборонпром»

    По данным концерна, документ предусматривает предоставление сторонами услуг по капитальному ремонту и модернизации бронетанковой и авиационной техники.

    Также достигнута договоренность о возможности поставок украинской военной техники Вооруженным силам Республики Молдова.

    В пресс-службе отметили, что в рамках международной выставки «Оружие и безопасность» уже был подписан меморандум между ГК «Укроборонпром» и компанией «EXCALIBUR» (Чехия). Документ предусматривает готовность обеих сторон совместно осуществлять научно-техническую и опытно-конструкторскую деятельность, направленную на создание новых образцов военной техники и вооружений.

    Также государственная компания «Спецтехноэкспорт» подписала с турецкой компанией Aselsan меморандум об организации совместного производства турецких средств радиосвязи в Украине.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.