• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Corum Group и «Донецксталь» заключили стратегический альянс
    Опубликовано: 2018-10-11 18:06:39

    Машиностроительная группа Corum и один из крупнейших производителей высококачественного коксующегося угля «Донецксталь» заключили стратегический альянс сроком на три года.

    Согласно пресс-релизу компании, долгосрочные отношения окажут положительное влияние на эффективность бизнеса обеих групп.

    Во время переговоров были зафиксированы три основные цели стратегического альянса:

    повышение эффективности добычи угля предприятиями партнера благодаря увеличению надежности и производительности оборудования, производимого Corum Group для «Донецксталь»;
    создание новой техники и модернизация серийно выпускаемой под индивидуальные потребности партнера, расширение номенклатуры запасных частей и услуг;
    обеспечение высокого уровня сервисного обслуживания за счет развития сервисного блока Corum Group.
    «Сотрудничество Corum Group и группы «Донецксталь» в рамках альянса – это выход на новый уровень в развитии отношений наших компаний, за плечами которых более чем 20-летний опыт продуктивного взаимодействия, – комментирует значение данного соглашение и.о. генерального директора Corum Group Михаил Потапов. – Стратегическое партнерство предусматривает глубокую интеграцию в бизнес клиента путем изучения его потребностей и обеспечения эксклюзивными техническими решениями для достижения целевых показателей».

    «Критериями успешности соглашения для нас являются рост эффективности добычи, внедрение нового производственного оборудования, повышение надежности и уровня производительности техники», – отметил коммерческий директор «Донецкстали» Алексей Климашевский.

    «Стратегический альянс упрощает процесс закупки горно-шахтного оборудования для группы «Донецксталь» и делает открытым для двух сторон процесс ценообразования, – комментирует директор «Корум Трейдинг» Олег Нестеренко. – Для Corum Group стратегическое соглашение гарантирует определенный объем заказов оборудования, запасных частей и развитие отношений в части сервисного обслуживания».

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.