• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Энергоатом будет закупать продукцию у хорватской компании через ProZorro
    Опубликовано: 2018-10-03 11:10:16

    ГП “НАЭК “Энергоатом” будет покупать продукцию в хорватской компании INETEC путем применения переговорной процедуры закупки через ProZorro, что обеспечит значительную экономию средств. Об этом говорится в сообщении “Энергоатома”, передает БизнесЦензор.

    Как сообщаетсся, возможности закупок у хорватской компании INETEC путем заключения прямого контракта с применением официальной переговорной процедуры закупки через ProZorro были обсуждены 19-21 сентября 2018 года в Загребе с руководством компании INETEC.

    В ходе переговоров представители хорватской компании выразили заинтересованность относительно сотрудничества с “Энергоатомом” напрямую, без посредников.

    По результатам рабочей встречи в ближайшее время будет заключен контракт с INETEC на поставку запасных частей к системам контроля для энергоблоков АЭС путем применения переговорной процедуры закупки через ProZorro, что обеспечит значительную экономию средств.

    Компания INETEC входит в состав мировых лидеров в области научных исследований, разработке, конструированию, изготовлению систем вихретокового, ультразвукового и неразрушающего контроля, которые эксплуатируются на АЭС с реакторами ВВЭР, PWR в США, Франции, Китае, Индии, Финляндии, Венгрии, Болгарии.

    В течение 20 лет “INETEC — институт ядерных технологий” является надежным партнером НАЭК “Энергоатом” в поставке и внедрении современных решений и систем контроля для компонентов первого контура АЭС с реактором типа ВВЭР. По состоянию на сентябрь 2018 года системы контроля INETEC поставлены и эксплуатируются на Ривненской, Хмельницкой, Запорожской и Южно-Украинской АЭС.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.