• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Совет директоров ТМК одобрил программу приобретения акций
    Опубликовано: 2018-09-15 07:23:00

    Совет директоров ТМК на заседании 10 сентября одобрил программу приобретения на открытом рынке акций компании, в том числе в форме глобальных депозитарных расписок (ГДР), удостоверяющих права на такие акции, в максимальном объеме до $30 млн

    Реализация программы будет осуществляться в течение 2018-2019 гг.

    Максимальный объем акций и ГДР, которые могут быть приобретены в рамках Программы, составит не более 29 270 000 шт. обыкновенных акций или не более 7 317 500 шт. ГДР. Точное количество приобретаемых бумаг будет зависеть от динамики котировок акций и рыночной конъюнктуры.

    Приобретение акций в рамках программы от лица компании будет осуществляться на регулируемых торговых площадках через профессиональных брокеров в соответствии с требованиями применимого законодательства.

    Приобретенные акции и ГДР будут находиться на балансе группы ТМК. Решение в отношении приобретенных бумаг будет принято до конца реализации программы.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.