• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцам откроют новый маршрут в Майами
    Опубликовано: 2018-09-11 13:38:45

    Полеты из Варшавы начнутся летом следующего года.

    1 июня 2019 года польская авиакомпания LOT начнет выполнять полеты из Варшавы в Майами. Благодаря удобному расписанию и стыковочным рейсам новым маршрутом смогут воспользоваться жители Киева, Праги, Будапешта, Бухареста и Тель-Авива, передает ЦТС.

    Сообщается, что полеты из Варшавы в Майами будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Так, из польской столицы самолет будет вылетать в 12:05, в Майами он будет прибывать в 17:30 (по местному времени). Обратный рейс будет стартовать в 20:05, посадка в Варшаве будет осуществляться в 12:15. Полет будет длиться 11 часов 25 минут.

    За перелет в одну сторону пассажиру придется заплатить 25 тысяч гривен.

    К слову, рейс Варшава-Майами станет 14 дальнемагистральным направлением в маршрутной сети LOT. Из своего хаба в Варшаве перевозчик летает в Нью-Йорк, Ньюарк, Чикаго, Лос-Анджелес, Торонто, Токио, Сеул, Пекин, Сингапур, из Кракова в Чикаго, из Жешува в Ньюарк, из Будапешта в Чикаго и Нью-Йорк.

    Ранее стало известно, что в Украине могут появится «дочки» ведущих авиакомпаний мира. Согласно закону, для того, чтобы выполнять внутренние рейсы в Украине, авиакомпания должна иметь минимум 51% акцию в стране.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.