• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Винницкой области возобновил работу железобетонный завод
    Опубликовано: 2018-09-09 12:55:36

    Предприятие не работало с начала 2018 года.

    В Винницкой области запустили Гниванский завод спецжелезобетона, которому 8 месяцев назад заблокировали банковские счета через кредиты. Сотрудникам предприятия длительное время не платили зарплату. Сейчас ситуация изменилась: счета разблокировали, задолженность по зарплате и кредитам погасили и завод возобновил работу. Об этом сообщает пресс-служба Винницкой ОГА.

    На сегодняшний день на предприятии работает уже 493 человека, и каждый день работники возвращаются все больше: за неделю снова было принято на работу 18 человек. По объему произведенной продукции, то сегодня здесь выпускают уже 1500 шпал в день.


    Справка. «Гниванский завод спецжелезобетона» специализируется на производстве железобетонных шпал, опор контактной сети для электрификации железных дорог, напорных и безнапорных труб разного диаметра, стоек освещения для электросетей, плит и других железобетонных конструкций.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.