• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Запорожсталь направила более 3,1 млн грн на школьные наборы для первоклассников
    Опубликовано: 2018-09-03 09:20:39

    "Запорожсталь" направила более 3,1 млн грн на школьные наборы для первоклассников

    Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь", один из крупнейших налогоплательщиков Украины и Запорожской области, вместе с другими запорожскими предприятиями группы "Метинвест" – "Запорожогнеупор", "Запорожкокс" и Запорожский литейно-механический завод - в рамках ежегодной корпоративной программы "Первый раз в первый класс!" вручил 5500 школьникам - детям сотрудников - комплекты канцелярских принадлежностей.

    Как сообщается в пресс-релизе меткомбината, на эти цели направлено более 3,1 млн грн.

    В последние дни лета яркие праздники с анимационной программой и угощениями организовали для детей сотрудников "Запорожкокс", "Запорожогнеупор" и Запорожский литейно-механический завод. По традиции детям вручили подарки – школьные наборы.

    30 августа праздник для детей организовал комбинат "Запорожсталь". Первоклассники традиционно получили свои первые школьные ранцы с комплектом школьных принадлежностей. Все дети 7-13 лет получили большие канцелярские наборы, а дети 13-16 лет начнут новый учебный год с молодежными рюкзаками, также укомплектованными школьными принадлежностями.

    "Корпоративная программа стала доброй традицией. За шесть лет действия проекта комбинат помог собрать в школу порядка 10 тысяч детей наших сотрудников", – отметил генеральный директор "Запорожстали" Ростислав Шурма, которого цитирует пресс-служба.

    С 1 сентября за парты в Запорожье сядут более 65 тыс. школьников, каждый 12-тый начнет учебный год с подарками от "Метинвеста.

    Корпоративная программа "Первый раз в первый класс!" компании охватывает всех детей школьного возраста, родители которых работают на предприятиях группы. В 2018 году школьные принадлежности получат более 30 тыс. учеников.

    "Запорожсталь" – одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, холоднокатаный лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

    Основными потребителями продукции являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.

    "Запорожсталь" находится в процессе интеграции в группу "Метинвест", основными акционерами которой являются ЧАО "Систем Кэпитал Менеджмент" (71,24%) и группа компаний "Смарт-холдинг" (23,76%).

    ООО "Метинвест Холдинг" - управляющая компания группы "Метинвест".

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.