• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • U.S. Steel модернизирует свой крупнейший меткомбинат
    Опубликовано: 2018-08-28 06:30:21

    Американская металлургическая корпорация U.S. Steel инвестирует $750 млн в модернизацию металлургического комбината Gary Works в штате Индиана, который является ее крупнейшим предприятием и крупнейшим интегрированным производителем стали в США мощностью 6,8 млн. т в год

    Как сообщает компания, эти средства будут направлены на установку нового оборудования и внедрение новых технологий, что позволит расширить производительность комбината, а также повысить качество его продукции.

    Завод Gary Works выпускает листовой прокат для нужд автомобиле- и машиностроения, строительства, трубопокатной промышленности, производства бытовой техники и других отраслей. В сортамент его продукции входят, в частности, толстолистовая сталь и жесть.

    Модернизация Gary Works представляет собой часть более обширной инвестиционной программы U.S. Steel по модернизации производственных активов корпорации. На нее выделяется $2 млрд. на ближайшие три года. Как заявляет Дэвид Барритт, генеральный директор U.S. Steel, ее реализация стала возможной благодаря введению стальных тарифов в США, что улучшило рыночную обстановку для национальных производителей.

    Проект на Gary Works реализуется при активной поддержке местных властей. Общий объем налоговых кредитов и других льгот, которые получит корпорация в течение 25 лет, составит, как минимум, $47 млн.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.