• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинская компания построит уже третий завод в Польше
    Опубликовано: 2018-08-19 07:31:31

    T.B.Fruit инвестирует 40 млн евро в завод по переработке яблок и ягод.

    Группа компаний T.B.Fruit, один из крупнейших переработчиков фруктов и ягод в Украине, планирует в 2019 году начать строительство третьего завода по переработки яблок и ягод в Польше.

    «В наших планах - строительство третьего завода в Мазовецком воеводстве. Сейчас мы находимся на стадии проектирования производственных линий. Уже есть готовый проект строительства, получено разрешение на строительство в государственных органах», - сообщил директор по производству T.B.Fruit Олег Мочалюк в интервью «Интерфакс-Украина».

    Планируемое начало строительства - 2019-2020 годы. Третий завод будет иметь производительность 3 тыс. тонн яблок в сутки с возможностью увеличения до 4,5 тыс. тонн, по переработке ягод - до 700 тонн в сутки. Инвестиции в указанное предприятие ориентировочно составят более 40 млн евро.


    Справка. T.B.Fruit владеет двумя заводами в Польше общей производительностью переработки 3 тыс тонн яблок в сутки. Кроме яблок, на польских заводах перерабатывается клубника, малина, смородина, вишня, арония, красная смородина, крыжовник. Всего T.B.Fruit владеет 8 заводами по производству соковых концентратов соков прямого отжима, фруктовых пюре, замороженных фруктов и овощей в Украине, Молдове и Польше.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.