• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе будут готовить машинистов для тепловозов General Electric
    Опубликовано: 2018-08-11 09:38:24

    Также машинистов будут отправлять на практику в Казахстан.

    "Укрзализныця" планирует создать учебную базу в Одессе по подготовке машинистов тепловозов TE33A General Electric. Об этом сообщает пресс-служба госпредприятия.

    "Пока мы ждем первый тепловоз General Electric из-за океана, не теряем времени и начинаем обучение наших локомотивных бригад. Для Украины новые ТЕ33АС - техника нового поколения. Учебный центр, куда поедут железнодорожники, находится в Казахстане, он ближе к Украине и имеет все необходимые ресурсы", - говорится в сообщении пресс-службы.

    Глава "Укрзализныци" рассказал, как будут обучать машинистов.

    "Наши машинисты пройдут практику управления локомотивом на специальном тренажере, который полностью имитирует работу тепловоза ТЕ33АС. Казахстан давно и эффективно сотрудничает с General Electric, поэтому коллеги предоставят всю необходимую практическую информацию", - отметил гендиректор предприятия Евгений Кравцов.


    Как ранее сообщал UBR, в феврале 2018 года корпорация GE подписала долгосрочное рамочное соглашение с "Укрзализныцей" на 1 млрд долларов.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.