• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине стартовало производство нового мусоровоза
    Опубликовано: 2018-07-28 09:19:24

    Автомобиль производится на шасси МАЗ Корнет.

    Завод «Авто-Холдинг», г. Кременчуг, запустил в производство еще одну модель коммунального автомобиля. Речь идет о мусоровозе KrASZ-M4CAM1, предназначенном для механизированной загрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твёрдых бытовых отходов.

    Сообщается, что потенциальными покупателями нового автомобиля являются предприятия коммунального сектора областных и районных центров.

    Приобрести коммунальный автомобиль можно у официального дилера грузовых автомобилей МАЗ –- Группы компаний АИС, его стоимость одна из самых доступных на рынке и составляет до 1,5 млн. грн.

    КрАЗ показал свой новый самосвал, мусоровоз и автопылесос

    Мусоровоз KrASZ-M4CAM1 с боковой загрузкой оснащен манипулятором грузоподъемностью 500 кг и может перевозить отходы массой до 3 тонн при объеме кузова 10 куб. м. Автомобиль может эксплуатироваться одним оператором.

    За первое полугодие 2018 г. спрос на коммунальные автомобили вырос более, чем в два раза. При этом подавляющее большинство поставленных коммунальным службам это автомобили бренда МАЗ.
    Украинцы в первом полугодии стали больше покупать грузовиков.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.