• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кравцов показал первый локомотив GE для Украины
    Опубликовано: 2018-07-18 12:25:45

    Опубликованы фотографии первого локомотива General Electric, изготовленного для Украины

    Фото на своей странице в Facebook опубликовал и. о. главы ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.

    «Вот он, первый локомотив General Electric, изготовленный для украинской железной дороги. Собирают его на заводе в Пенсильвании, серия GE Evolution ТЕ33АС. В августе, морем, он отправится в Украину, на Крюковский вагоностроительный завод. Там его доукомплектуют», - написал Кравцов.

    «Это действительно новое качество тягового подвижного состава, которого не имело наше государство, а партия, которую нам поставит GE в сотрудничестве с украинскими предприятиями, - крупнейшая в независимой Украине. Уверен, что 30 новых локомотивов - только начало, и уже в ближайшие годы мы сможем обновить весь тяговый подвижной состав компании», - добавил он.

    Рамочное соглашение между УЗ и GE предусматривает 15-летнее партнерство в части обновления и модернизации тягового подвижного состава, первый этап которого – поставка «Укрзализныце» в лизинг 30 новых дизельных локомотивов GE TE33AC с уровнем локализации 10%.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.