• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЕБРР инвестирует в канализационные трубы Украины
    Опубликовано: 2018-06-30 10:56:17

    Производитель данной продукции получил от банка кредит на $4 млн.

    Европейский банк реконструкции и развития предоставляет 6-летний обеспеченный кредит в местной валюте (эквивалент $3,9 млн) корпорации «Энергоресурс-инвест», которая является одним из ведущих провайдеров решений по изоляции стальных труб и производителем пластиковых канализационных труб.

    «Средства будут использованы для реструктуризации баланса компании и приобретения оборудования для производства гофрированных полимерных труб и полимерных резервуаров большого диаметра», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

     

    В результате «Энергоресурс-инвест» сможет производить широкий спектр полимерных труб с меньшими затратами, что позволит компании повысить свою конкурентоспособность и предлагать решения «под ключ» для строительства и монтажа систем подогрева, подготовки и подачи воды, а также решений по водоотведению и сбору дождевой воды.

    Для пред- и постинвестиционной поддержки проекта будут выделены средства ЕС в рамках программы «EU4Business» на сумму до 200 тыс грн. В проекте будут использованы наработки предыдущих консалтинговых проектов, которые имели целью разработку стратегического плана и веб-платформы и также поддерживались в рамках программы «EU4Business».

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.