• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Черкасской области открыли новый асфальтобетонный завод
    Опубликовано: 2018-06-18 14:44:29

    Работа на заводе будет вестись в три смены, при этом рабочими местами будут обеспечены 30 человек.

    Вблизи села Шрамовка Черкасской области открыли новый асфальтобетонный завод. За час здесь можно произвести до 55 тонн асфальта, передает пресс-служба Черкасской ОГА.

    По словам заместителя главы облгосадминистрации Константина Омаргалиева, открытие нового производства существенно поспособствует строительству и ремонту дорог в Черкасской области.

    Работа на заводе будет вестись в три смены, при этом рабочими местами будут обеспечены 30 человек. Омаргалиев также подчеркнул, что капитальные ремонты дорог в Черкасской области не проводились очень давно, поэтому с запуском нового завода дорожные работы будут существенно активизированы.

    Помимо этого было отмечено, что построила завод Ковалевская автодорожная компания, которая, к слову, имеет все необходимое оборудование для проведения дорожных ремонтов в районе.

    Ранее сообщалось, что немецкие инвесторы открывают в Киевской области завод за $10 млн. На заводе будут производить высокопротеиновые добавки для животных. Строительство осуществлялось силами ООО «Европейский протеин Украина».

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.