• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Очки виртуальной реальности – прорыв в будущее
    Опубликовано: 2018-05-26 13:44:11

    Современная технология виртуальной реальности уже достаточно давно успешно используется. Огромное количество знаменитых производителей и корпораций неустанно трудятся над созданием разных  гаджетов и гарнитур, которые помогут человеку создать возле себя дополненную цифровыми элементами реальность. Нельзя назвать исключением и южнокорейского бренда Самсунг. Инженеры этой компании создали отличающиеся хорошо исполненной, удобной формой очки виртуальной реальности Samsung Gear VR 2 с прочным корпусом.

    Этот девайс сделан в очень легком корпусе массой всего 345 г. Для получения наибольшего удобства от эксплуатации заднюю сторону очков отделали мягким материалом, который точно повторяется натуральные изгибы человеческого лица.

    Очки виртуальной реальности для каждого

    Это идеальное и уникальное в своем роде устройство позволит развлечься и насладиться яркими игровыми моментами в главной роли с самим собой. Стильные очки SM-R324 отлично смогут подойти для тех людей, которые только начинают знакомиться с современным миром цифровых технологий и новыми гаджетами. Разработчики этого девайса приложили немало усилий и создали наиболее удобную систему управления очками.

    Из чего состоят VR-очки

    Спереди находятся 2 высококачественные линзы, которые обеспечивают широкий угол обзора изображения без потребности двигать головой. Линзы легко и полностью передают высочайшее качество изображения, генерируемого AMOLED-дисплеями, которыми оснащены новые мобильные аппараты от Samsung. Чтобы купить подходящие виртуальные очки, стоит всегда делать акцент на источнике сигнала: смартфон или встроенный экран.

    Огромное количество моделей сегодня разрабатывают с держателями для мобильных аппаратов, цена на них значительно ниже, чем на девайсы с экраном, но варианты с вмонтированным дисплеем более универсальны. Стоит учитывать также тот факт, что многие изготовители выпускают очки виртуальной реальности, которые совместимы с гаджетами определенного производителя. Некоторые модели представлены на сайте https://e-ton.ua/ по приемлемой стоимости, поэтому каждый желающий может приобрести ту или иную модель как для себя, так и для своих друзей.

    В любом случае, очки виртуальной реальности – это всегда весело и интересно. Если использовать их в одиночку, то можно насладиться не только игрой, но и просмотром фильмов, ярких и живых мультфильмов, а также весело провести время с друзьями, окунувшись в виртуальную игру с головой. Поверьте, идеальное и веселое проведение времени вместе вам гарантировано!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.