• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Львовская компания будет шить чехлы для Mercedes
    Опубликовано: 2018-05-20 14:59:46

    Компания "Бадер Украина" начинает сотрудничество с компанией Mercedes-Benz.

    Львовская компания Бадер Украина — производитель кожаных сидений для автомобилей начинает сотрудничество с компанией Mercedes-Benz.

    Об этом сообщил руководитель управления инвестиционной политики Львовской областной государственной администрации Роман Матис.

    Для этого компания в апреле 2018 подписала контракт с Mercedes на пошив кожаных чехлов для таких моделей как Mercedes-Maybach и Mercedes-Benz S-classe, которые будут в продаже на мировых рынках в января 2020 года.

    Производство планируется начать с 2019 года. Бадер Украина ежедневно будет шить 200 комплектов салонов к этим автомобилям.

    На предприятии уже работает более 3,8 тыс. сотрудников в двух подразделениях в г. Городок и с. Кожичи, вблизи Львова. К концу 2018 Бадер Украина намерена трудоустроить 500 работников. А в 2019 году компания планирует увеличить количество рабочих мест до 5,5 тыс.

    Бадер Украина зарегистрирована в Городке в 2006 году, является филиалом Bader GmbH — одного из крупнейших мировых производителей автомобильной кожи премиум-сегмента. Основной вид деятельности Бадер Украина — производство кожи и кожаных изделий, их переработка, производство кожаных элементов, пошив кожаных сидений для Audi и BMW. Бадер Украина в 2016 году получила 532,7 млн грн чистого дохода (на 60,7% больше, чем годом ранее), и 21 млн грн чистой прибыли против 6,6 млн грн убытка годом ранее.

    26 октября 2017 года компания Бадер-Аунде Украина ввела в эксплуатацию завод по пошиву чехлов для автомобильных сидений за 146 млн грн в селе Кожичи Яворовского района во Львовской области.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.