• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе решили продать стадион «Черноморец»
    Опубликовано: 2018-05-14 11:23:32

    Проведение аукциона запланировано на 31 мая.

    Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставил на продажу здания центрального стадиона "Черноморец" общей площадью 80,3 тыс. кв. м по ул. Маразлиевский, 1/20 в Одессе. Соответствующие данные размещены в системе "Прозорро", передает БизнесЦензор.

    Сообщается, что аукцион был объявлен 5 мая, при этом предложение принимаются до 30 мая. Проведение аукциона запланировано на 31 мая. Стартовая цена лота указана в размере 1,14 млрд грн (с НДС). Лот выставляется на продажу впервые. Согласно паспорту объекта, в состав лота также входим земельный участок площадью 6,2403 га, однако он передан в аренду ЧАО "Футбольный клуб "Черноморец" на основании договора аренды от 20 сентября 2010 года сроком на 49 лет.


    Ранее сообщалось, что городской совет города Изюм в Харьковской области выставил на продажу памятник Ленину, который был демонтирован в 2014 году. Высота памятника составляет 3,75 м, ориентировочный вес - 1,5 тыс. кг, при этом какие-либо надписи на нем отсутствуют. Начальная цена монумента составляет 522,5 тыс. гривен.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.