• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевпастранс тестирует трамвайный поезд
    Опубликовано: 2018-05-05 20:17:22

    Новый трамвай будет перевозить пассажиров в левобережных районах столицы.

    Сегодня в Киев был доставлен трамвайный поезд для тестовой эксплутации. Новый поезд представляет собой трехсекционный трамвай. Он произведен на предприятии, расположенном в Днепре, «Татра-Юг».

    Об этом сообщила пресс-служба Киевпастранс. Новая машина будет эксплуатироваться в левобережных районах столицы. В сообщении говорится, что трамвайный поезд получен в рамках всеукраинского тестирования трехсекционных поездов модели К-1М6 компании «Татра-Юг». Его изготовили на производственных мощностях Южного машиностроительного завода.

    В салоне новой машины есть оборудование для транспортировки людей с ограниченными возможностями. На 70% он низкопольный. Также есть кондиционер и Wi-Fi сеть. Также установлены эргономичные кресла и панель звукового информирования. Тестирование будет производиться там, где нет остановочных платформ.


    Ранее тестирования аналогичного трамвайного поезда прошли в Каменском и Днепре. Также руководитель завод-производителя заявил, что данная модель трамвая разработана для эксплуатации на линиях, где нет возможности использовать полностью низкопольные вагоны из-за состояния колеи.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.