• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Контракт с «Анвитрейдом» сэкономил для «УЗ» более чем 100 млн грн
    Опубликовано: 2018-04-29 08:04:45

    Всего будет поставлено 30 000 тонн дизельного топлива по трем контрактам.

    ООО "Анвитрейд" (Wexler Group) начало выполнение обязательств по очередному контракту по поставке дизельного топлива для ОАО "Укрзализныця", сообщили в "Анвитрейде"

    Согласно договору от 20.04.2018 года для нужд ОАО "Укрзализныця" отгружено 4000 тонн дизельного топлива, информирует "ДС" со ссылкой на UGMKinfo.

    Всего будет поставлено 30 000 тонн по трем контрактам.

    ООО "Анвитрейд" стало победителем в трех тендерах ПАО "Укрзализныця" по 10 000 тонн с ожидаемой стоимостью в 296,4 млн грн каждый. Предложения ООО "Анвитрейд" составляли соответственно 283,9 млн; 277,5 млн и 279 млн грн с НДС.


    Все закупки проходили с применением формульного ценообразования, которое предусматривает корректировку цены в зависимости от биржевых котировок нефти и нефтепродуктов, на момент издания разнарядки на отгрузку от заказчика - "Укрзализныци".

    Напомним, за январь - апрель 2018 ООО "Анвитрейд" уже на 100% выполнило обязательства перед ОАО "Укрзализныця" по двум контрактам по 20 000 тонн в условиях формульного ценообразования.

    Первый контракт на 20 000 тонн дизельного топлива было подписано на сумму 572,9 млн грн, а окончательная цена контракта составляла уже 523,3 млн грн. (экономия УЗ - 49,7 млн грн)

    Второй контракт на 20 000 тонн был подписан на сумму 576,9 млн грн, а окончательная цена исполнения составила 524,1 млн грн. (экономия УЗ - 52,8 млн грн)

    "Анвитрейд" доволен сотрудничеством с таким стратегическим партнером как ОАО "УЗ". Дело не в объемах или деньгах, а в том, что мы имеем возможность подтвердить, что при любых условиях и при любых колебаний рынка, "Анвитрейд" - это стабильный и надежный поставщик. Это и есть наше главное требование к себе: быть надежным партнером, несмотря на обстоятельства", - заявил коммерческий директор ООО "Анвитрейд" Владимир Бойчук, при подписании новых контрактов с ОАО "Укрзализныця"

    На сегодня ООО "Анвитрейд" является единственным трейдером, который полностью и своевременно выполняет все условия подписанных договоров.


    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.