• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Появилось приложение, избавляющее от телефонной зависимости
    Опубликовано: 2018-04-26 09:16:37

    Оно блокирует все функции кроме возможности совершения телефонных звонков.

    В сети появилось приложение, которое помогает бороться с зависимостью от смартфона. LockMeOut представляет собой программу для принудительной блокировки всех функций смартфона. Разработчиками программы стали специалисты студии TeqTic.

    Пользователь может только принимать звонки и осуществлять исходящие звонки. Для того чтобы начать пользоваться этим приложением нужно установить его на смартфон и настроить. Пользователь устанавливает дату и время блокировки телефона, а также период, на который все функции гаджета будут недоступны.

    Кроме того, пользователь самостоятельно может выбрать функции смартфона, подлежащие блокировке. Данное приложение может пригодиться родителям, так как можно заблокировать игры и доступ в интернет на период учебы в школе и проконтролировать, чем занимается ребенок.


    Новое приложение могут использовать только владельцы смартфонов, поддерживающих ОС Android. Операционная система гаджетов от Apple не позволяет устанавливать на телефоны сторонние программы и ограничивать функциональность техники.

    Напомним, ранее сообщались причины массового перехода украинцев на гаджеты с тач-скрин экранами. У такой тенденции причин всего три - активное проникновение мобильного интернета, дешевые смартфоны и появление early adopters.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.