• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Turkish Airlines продали самый дорогой билет
    Опубликовано: 2018-04-19 12:15:09

    Иранец заплатил $8 тысяч, чтобы долететь до Лос-Анджелеса.

    Турецкая авиакомпания Turkish Airlines продала свой самый дорогой билет. Однако билет в обратном направлении на этот же рейс стоит в 8 раз дешевле. Покупателем стал гражданин Ирана, а билет предоставлял место в салоне бизнес-класса Boeing 777.

    Рейс осуществлялся из Стамбула в Лос-Анджелес. Стоимость билета составила 8100 долларов. Самый дешевый билет на этот рейс стоит 999 долларов, сообщает 24tv.


    Напомним, что в Украине европейские лоукостеры борются за клиентов. Wizz Air и Ryanair проводят акции и устраивают распродажи. Не отстает от них и Qatar Airways. Авиакомпания объявила о проведении акции, в которой могут принять участие все владельцы банковских карт Visa. Предлагается забронировать и приобрести билет с помощью этой банковской карты и получить 35%-ю скидку. Билеты можно будет бронировать и покупать с 13 по 15 апреля на рейсы, которые будут осуществляться с 13 апреля по 10 декабря этого года. Также в авиакомпании заявляют, что акция будет распространяться на билеты в бизнес-класс и в эконом-класс при условии приобретения двух и более билетов и одного и более билетов соответственно.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.