• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Канадская компания намерена производить модульные дома в Украине
    Опубликовано: 2018-03-08 07:45:42

    Такие сооружения можно использовать как временные помещения для размещения военнослужащих и вынужденных переселенцев.

    Черниговская облгосадминистрация подписала Меморандум о сотрудничестве с канадской компанией J4 Logistics Solutions Inc. по реализации в области проекта по производству модульных контейнерных домов-конструкторов.

    Канадцы уверяют, что модульные дома можно использовать как временные помещения для ФАПов и амбулаторий, для размещения военнослужащих и вынужденных переселенцев. Их просто построить и легко сочетать между собой, тем самым варьируя площадь и этажность.

    Возведение такого дома (при наличии коммуникаций) длится 3-4 часа, а гарантийный срок эксплуатации – 35 лет, - сообщает EcoTown.


    Предложение использовать модульные дома может быть интересно для представителей разных отраслей. Прежде всего это военнослужащие и сельские медики, ведь в таких домиках не только можно размещать оборудование связи или диагностики, но и обустраивать санитарно-гигиенические блоки.

    Канадская компания намерена не только поставлять модульные дома, сопровождать их монтаж и эксплуатацию, но и наладить производство, привлекая местных работников и проведя соответствующее обучение.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.