• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Maersk Line покидает Одессу
    Опубликовано: 2018-03-07 14:18:07

    Датская компания объявила о завершении сотрудничества.

    Крупнейший контейнерный перевозчик покидает порт Одессы. Датская компания Maersk Line решила исключить из своего списка ротации на черноморском сервисе одесский порт. Об этом говорится в письме, которое было получено и обнародовано.

    В документе говорится, что компания прекращает свою работу в порту Одессы и просит указать другой крупный порт, который бы подошел для дальнейшей работы в этом регионе сообщает ЦТС.

    В частности, в сообщении говорится, что: «Начиная с апреля, мы больше не будем осуществлять судозаходы в порт Одесса, и мы любезно просим вас решить какой альтернативный порт разгрузки вы предпочитаете, и проинформируйте ваших заграничных партнеров о своем решении: Черноморск (рыбный терминал), Южный (терминал ТИС)». Причин ухода компания не сообщила.

    Напомним, что порт Одесса в 2017 году увеличил переток контейнеров на 8,1% до 519,463 тысячи TEU по сравнению с аналогичным периодом в 2016 году.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.