• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • BNS Group представит бренды Karl Lagerfeld и Coach в Украине
    Опубликовано: 2018-02-25 14:17:15

    Первоначально планируются оптовые поставки товаров под первой ТМ, затем - открытие фирменных магазинов.

    Компания BNS Group (сети Calvin Klein, Michael Kors и Topshop/Topman) намерена представлять в Украине именной бренд всемирно известного дизайнера Karl Lagerfeld и американский модный дом Coach. Об этом сообщает RAU со ссылкой на директора BNS Ukraine Виту Войнилович.

    По ее словам, на первом этапе компания ограничится поставками продукции новых брендов своим оптовым партнерам, не планируя открытия отдельных монобрендовых магазинов указанных ТМ.

    Польский ритейлер откроет в Украине 10 магазинов известных брендов

    «Планируем довольно большие поставки брендов Karl Lagerfeld и Coach нашим партнерам в Киеве, Одессе и Западной Украине. После того как проанализируем интерес к новым брендам, будем принимать решение об открытии отдельных торговых точек. В любом случае у нас есть обязательства открыть 3-4 магазина бренда Karl Lagerfeld в Украине в ближайшие 2-3 года», — сказала Войнилович.

    При этом директор BNS Ukraine отметила, что Karl Lagerfeld, несмотря на похожее название, не имеет отношения к бренду Lagerfeld, магазины которого в Украине развивает компания Ultra Group (восемь торговых точек Lagerfeld в Киеве, Одессе, Харькове и Днепре). Lagerfeld – это бренд мужской одежды и аксессуаров, тогда как ассортимент бренда Karl Lagerfeld состоит из женских сумок и аксессуаров.

    Что касается американского Coach, то это бренд одежды и аксессуаров класса люкс с годовой выручкой в $4 млрд. Согласно данным на сайте компании, сейчас она управляет глобальной сетью из более чем 960 магазинов в разных странах мира. Новые торговые точки должны появиться и в Украине.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.