• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Авто с «украинскими» номерами будут и впредь дешеветь
    Опубликовано: 2018-02-18 07:19:29

    На это влияет рост количества машин с еврономерами.

    Только по официальным данным на конец 2017 года в Украине находилось 425,4 тыс. автомобилей с иностранной пропиской. В среднем их цена на 56% ниже, чем на аналогичные авто на украинских номерах.

    Многие граждане видят в такой ситуации возможность пересесть на лучший автомобиль - продают авто на украинской регистрации и покупают машину «на бляхах». Как показывает практика, пользование автомобилями с иностранной регистрацией не несет существенных угроз владельцу, - сообщает Auto24.

    На данный момент со стороны власти не стоит ждать репрессивных действий по отношению к владельцам автомобилей с иностранной регистрации. Это может вызвать негативную социальную реакцию, которую вряд ли станут разжигать накануне выборов. Следовательно, при сохранении нынешнего отношения власти к автомобилям «на евробляхах» можно прогнозировать дальнейшее удешевление автомобилей с украинской регистрацией.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.