• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бренд Promod уходит из Украины
    Опубликовано: 2018-02-17 15:06:03

    Самый известный магазин бренда на Крещатике закрывается.

    Французская сеть модной одежды Promod больше не будет работать в Украине.

    Представляющая ее в нашей стране компания ARGO прекращает развитие бренда Promod и закрывает все магазины.

    Об этом сообщает RAU со ссылкой на собственные источники.

    «Магазин на Крещатике будет работать до 18 февраля включительно. Еще один остался в Lavina Mall — он проработает до конца февраля», — сообщила сотрудница одной из торговых точек сети.

    Причину исхода бренда она не озвучила, точно так же не прокомментировали уход и в ARGO.

    Сеть Promod была основана в 1975 году французом Франсисом-Шарлем Поле как семейное предприятие. За более, чем 40 лет существование ей удалось открыть фирменные магазины в 50 странах. Сегодня сеть, ориентированная на женщин в возрасте от 20 до 40 лет, насчитывает более 1000 торговых точек по всему миру.

    Компания ARGO завела бренд в Украину в 2000 году. Одной из первых торговых точек стал Promod в Киеве на Крещатике, который проработал более 15 лет. Среди других брендов, представляемых ARGO, в том числе и на Крещатике, можно назвать Mango, Lee Cooper, Orsay, Parfois, United Colors of Benetton, Liu Jo, Scotch&Soda, Desigual и другие.

    В целом на декабрь 2017 года в Украине работало семь магазинов Promod, а уже в январе компания ARGO заявила в соцсетях о финальной распродаже бренда.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.