• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В апреле подорожают железнодорожные билеты
    Опубликовано: 2018-02-15 17:24:55

    В «Укрзализнице» обещают, что на вырученные деньги повысят качество перевозок.

    В апреле состоится повышение цен на билеты для пассажиров «Укрзализныци» на 10%. Полученные средства направят на развитие пассажирской инфраструктуры.

    Деньги, полученные в результате повышения тарифов, пойдут на специальный инвестиционный счет, за счет которого будет обеспечиваться повышение качества пассажирских перевозок, - информирует ЦТС.

    В компании утверждают, что последний раз повышали тарифы еще в 2014 году и сетуют на то, что потребительские цены и коммунальные услуги в нашей стране подорожали в несколько раз за это время. А также убеждают, что после этого поездка на поезде всеравно будет существенно дешевле, чем автобусные перевозки.

    Как ранее сообщал UBR, в 2017 году через электронные сервисы пассажиры приобрели 41% железнодорожных билетов от общих продаж. Всего в прошлом году через электронные каналы было реализовано почти 22 млн билетов, тогда как в 2016 году - 16.7 млн (34% от общих продаж).

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.