• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Трехмерные рисунки стали возможными благодаря технологии Apple
    Опубликовано: 2018-02-11 09:16:29

    Apple запатентовала стилус, который сделал возможным создание трехмерных рисунков.

    Корпорация Стива Джобса запатентовала устройство, которое способно создавать рисунок в воздухе, ему не нужен сенсорный экран. Стилус может вводить информацию без использования поверхности или экрана гаджета.

    Патент с названием «Создание контента с использованием электронного устройства введения на неэлектронных поверхностях» подробно описывает возможности новинки. В частности там описаны возможности стилуса создавать изображения в воздухе. После завершения процесса рисования или написания стилус сам отправит информацию на любое устройство сообщает 5.ua.

    Патент был подан корпорацией Apple в июле прошлого года, его публикация состоялась в январе этого года. Патент предполагает, что устройство будет осуществлять беспроводную связь с любым устройством и с внешним датчиком, который и распознает движения руки человека. Технология передачи данных – радиочастотный или акустический сигнал на датчик. Устройство позволяет любой рисунок, сделанный в воздухе или на столешнице перенести в электронное устройство и сохранить.


    Стилус делает ненужными дорогие планшеты или программы для создания эскиза или проектирования. Он сделал доступным воспроизведение пометок в PowerPoint во время презентаций или создание набросков.

     


    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.