• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Иран имеет потенциал стать региональным центром печати и упаковочной индустрии
    Опубликовано: 2005-02-16 10:28:15
    Сейчас Иран в части упаковки потребительских товаров достиг того уровня, что не только смог обеспечить внутренние потребности, но и осуществляет поставки упаковочных товаров в западные страны

    "Создание подходящей инфраструктуры и социально-культурных потребностей породило в сознании иностранных инвесторов понимание того, что Иран имеет потенциал превращения в региональный центр печати и упаковочной индустрии", - заявил министр культуры и исламской ориентации ИРИ Ахмад Масджедджамеи, выступая в Тегеране на церемонии открытия 11-й Международной выставки печати и упаковки.

    "Сейчас Иран в части упаковки потребительских товаров достиг того уровня, что не только смог обеспечить внутренние потребности, но и осуществляет поставки упаковочных товаров в западные страны, продукцией которых мы ранее пользовались", - добавил Масджедджамеи, сообщает Унипак.Ру.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.