• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рейс Киев - Лондон авиакомпании Wizz Air будет ежедневным
    Опубликовано: 2018-02-05 21:11:45

    Авиакомпания из Венгрии Wizz Air с 19 апреля 2018 года добавит две новые частоты на маршруте Киев-Лондон, рейс станет ежедневным.
    Венгерская авиакомпания Wizz Air с 19 апреля добавит две новые частоты на маршруте Киев-Лондон. Об этом сообщает ЦТС.

    В результате, рейс из столицы Украины в столицу Великобритании станет ежедневным. Кроме Киева, Wizz Air также увеличит количество рейсов в Бухарест - с 21 до 26 в месяц.

    Запуск новых рейсов в Киев и Бухарест станет возможным благодаря расширению базы авиакомпании в аэропорту Лондон-Лутон до 8 воздушных судов.

    В апреле лондонская база пополнится еще одним самолетом Airbus A321. Напомним, что в мае этого года Wizz Air запустит новый рейс из Лондона во Львов.

    Полеты будут выполняться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Изначально рейсы планировалось открыть 18 сентября, но затем перевозчик изменил дату запуска на 1 мая.

    Напомним, лоукост-перевозчик Wizz Air возобновит свою деятельность из Харькова, а также откроет 5 новых маршрутов, которые будут запущены в 2018 году из региональных аэропортов Львова и Харькова.

    telegraf.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.