• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Авиакомпания Bulgaria Air начала летать в Одессу
    Опубликовано: 2018-02-05 12:13:29

    Болгарская авиакомпания Bulgaria Air начала летать в Украину.

    Рейс София-Одесса-София будет выполняться на регулярной основе с частотой два раза в неделю - по пятницах и воскресеньях. Расписание полетов выглядит следующим образом: вылет из Софии - в 19:05, прибытие в Одессу - в 20:30; обратный вылет из Одессы - в 21:20, возвращение в Софию - в 22:40.
    До этого времени из Одессы выполнялись только чартерные рейсы на черноморские курорты Болгарии - Варну и Бургас. Пробный рейс в Одессу Bulgaria Air выполнила еще в декабре 2017 года.
    Bulgaria Air является флагманской авиакомпанией Болгарии. Маршрутная сеть перевозчика состоит из коротких и среднемагистральных рейсов, выполняемых в страны Европы и Ближнего Востока. Флот насчитывает 10 самолетов (пять Airbus, четыре Embraer и один Avro в компоновке "бизнес-джет"). Вместимость указанных машин - от 26 до 140 кресел.

    biz.censor.net.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.