• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прокат велосипедов от Uber. Как это работает
    Опубликовано: 2018-02-04 14:07:46

    Компания Uber создает совместный проект со стартапом - Uber Bike by JUMP, который позволяет арендовать велосипед для путешествия по городу.
    Известная транспортная компания Uber заявила о подготовке к запуску новой услуги – Uber Bike. Этот сервис позволит взять на прокат велосипед и доехать до пункта назначения.

    Во временное пользование будут выдаваться электрические велосипеды. Стоимость данной услуги будет существенно ниже, чем оплата за поездку на такси. Также компания обещает, что велосипеды будут находиться в шаговой доступности, что позволит исключить необходимость ожидания машины.

    Uber Bike by JUMP, такое название получил новый сервис. Его запустили пока в пилотном режиме в Сан-Франциско в качестве совместного проекта со стартапов Social Bicycles. Чтобы протестировать качество сервиса нужно заранее подать заявку, так как пока только 250 велосипедов доступны для проката сообщает Цензор нет.

    Заказать аренду двухколесного транспортного средства можно с помощью стандартного приложения Uber. В нем пользователю нужно выбрать соответствующую опцию Bike. На карте появятся ближайшие станции, где можно взять велосипед. С этого момента начинается отсчет времени.
    Все велосипеды, участвующие в этом проекте, оснащены U-образным замком с цифровым кодом. Код будет отправлен заказчику транспортного средства. Прокат велосипеда стоит $2 за полчаса и $0,07 за каждую последующую минуту после истечение основного срока аренды. После завершения поездки велосипед устанавливается к любой доступной стойке для проката таких транспортных средств и произвести оплату.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.