• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Google стал предсказателем задержки авиарейсов
    Опубликовано: 2018-02-02 12:02:47

    Специальный сервис поисковика также будет сообщать о всех параметрах выбранного пассажирами билета.
    Цифровой интернет-сервис Google Авиабилеты «обучили» предсказывать возможную задержку того или иного авиарейса. Программа анализирует информацию о всех предыдущих полетах определенного самолета по заданному маршруту и может уведомить пользователя, когда рейс будет задержан с вероятностью до 80%.

    Авиакомпании часто задерживают рейсы по причинам погодных условий или несовместимых с полетом поломок. Пассажиры, однако, не всегда узнают об этом заранее: несмотря на то, что на обновления о возможных задержках рейса можно подписаться, чаще всего эта информация становится доступна, когда пассажир уже в аэропорту.
    Новый алгоритм предсказания в Google Авиабилеты будет использовать все доступные данные о рейсе, учитывая, когда и по каким причинам его ранее задерживали. Компания, тем не менее, настаивает на том, что такая информация — это только возможное предсказание, и что в аэропорт нужно все равно прибывать вовремя.

    Также сервси будет информировать пассажира входит ли в стоимость билета оплата дополнительного багажа и предусмотрен ли выбор места в салоне. Эта функция, однако, пока что доступная только для рейсов американских авиакомпаний: American, Delta и United Airlines.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.