• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве введут единый электронный билет уже через 6 месяцев
    Опубликовано: 2018-01-26 16:14:59

    Кличко обещает ввести единый электронный билет, которым можно будет оплатить проезд во всех видах наземного транспорта.
    Мэр Киева пообещал ввести в обращение единый электронный билет, которым можно будет оплачивать проезд во всех видах наземного транспорта. Кличко сказал, что проект будет реализован уже к середине текущего года. Об этом он рассказал в кулуарах Украинского Дома на форуме в Давосе.

    Реализация проекта единого билета производится в рамках программы Kyiv Smart City. Оборудование для эксплуатации билетов будет поставлено к концу марта сообщает Центр транспортных стратегий.

    Данный проект был разработан и внедряется по рекомендации экспертов Европейского инвестиционного банка. Единый стандарт электронного билета в Украине и облачное решение для него. Облачное решение подразумевает удаленное пространство для размещения и обработки данных. Оно позволит другим городам подключатся к системе, а не разрабатывать свою собственную, а также не тратить средства на закупку большого количества оборудования.
    Напомним, что в некоторых городах работники транспортных предприятий всячески препятствуют установке новой системы оплаты за проезд.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.