• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На «Амурметалле» организуют доменное производство
    Опубликовано: 2018-01-26 13:08:07

    Электрометаллургический завод «Амурметалл» рассчитывает увеличить объёмы производства металлопродукции.

    В течение текущего года предприятие планирует выпустить до 0,7 млн. тонн проката (в 2017 - 0,187 млн. тонн), в 2019 году - до 1,5 млн. тонн продукции. С этой целью на «Амурметалле» будет реализован ряд проектов по модернизации оборудования.

    «В планах на 2018 год начать модернизацию, которая в перспективе позволит увеличить объём выпуска продукции. Первый этап запланирован на 1 февраля - работы начнутся в сортопрокатном цехе. А в сентябре по планам руководства начнется установка доменной мини-печи для производства жидкого чугуна, что позволит не только увеличить объём производства на 40%, но и выпускать качественно новый продукт и расширить рынок сбыта», - говорится в сообщении комапнии.

    Также в настоящее время «Амурметалл» при участии властей работает над вопросами сырьевого обеспечения. Так, с начала года предприятию снизили ж/д тариф на перевозку лома чёрных металлов. Сейчас в федеральном правительстве на рассмотрении находится проект постановления о закрытии морских портов Дальнего Востока для перевалки металлолома за границу.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.