• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» не собирается компенсировать пассажирам холод в вагонах
    Опубликовано: 2018-01-25 22:08:40

    «Укрзалицзныця» не будет возвращать стоимость билетов за несоблюдение температурного режима в вагонах.
    ПАО «Украинская железная дорога» не собирается выплачивать компенсации пассажирам, которые ехали в неотапливаемых вагонах. Несоблюдение температурного режима стало причиной многочисленных жалоб руководству компании с наступлением холодов.

    «Укрзализныця» сообщает, что к работе в осеннее-зимний период было подготовлено около 3000 вагонов. Большая часть из них оснащена системой электроотопления. Если в вагоне не соблюдается температурный режим, пассажирам необходимо оформить жалобу, позвонив на горячую линию «Качество и сервис».
    Компенсацию компания отказывается выплачивать. Свое решение руководство компании подкрепляет правилами пассажироперевозок и перевозки багажа, в которых ничего не говорится  о возможностях компенсации стоимости билетов.
    Пассажиры неоднократно жаловались на некачественные услуги «Укрзалицзныци». В частности фиксировались нарушения температурного режима в вагонах, наличие насекомых, неработающие приборы.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.