• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Hyundai представила ассиметричную модель
    Опубликовано: 2018-01-18 09:07:10

    Hyundai Veloster второго поколения сохраняет необычное расположение дверей.
    На автошоу в Детройте представлен новый Hyundai Veloster второй генерации. Купе Хюндай поступит в производство с марта, а продажи в США и Европе начнутся летом.

    Hyundai Veloster 2019 сохранил свою главную изюминку – ассиметричные боковые двери. С правой стороны их две, а с левой – одна. Дизайн купе Хюндай стал элегантнее, а решетка радиатора увеличена в размерах, передает Автоцентр.
    В салоне заметны руль и отдельные детали от Hyundai i30 2017, ведь обе модели построены на одной платформе. Veloster N также получил спортивные сиденья. Список опций пополнили проекционный дисплей и система превентивного торможения.

    Hyundai Veloster 2019 комплектуют бензиновыми двигателями объемом 2,0 л (147 л. с.) или 1,6 л турбо (204 л. с.). Особняком стоит Hyundai Veloster N с 2,0-литровой турбочетверкой на 275 л. с. Он разгоняется до 100 км/ч за 6,1 с.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.