• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инсайдеры слили фотографии нового Nokia 6
    Опубликовано: 2018-01-06 16:06:16

    Смартфон получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти, Snapdragon 430 и батарейку на 3000 мАч. Из бонусов — сканер отпечатков пальцев и технология быстрой зарядки.

    Производитель готовит преемника модели. Его фотографии уже оказались в Сети. Накануне характеристики нового Nokia 6 оказались в базе TENAA, сообщает GizmoChina. Читатели засомневались в правдивости данных из-за соотношения дисплея 16:9. Фотографии подтвердили — производитель оставит в новом смартфоне прошлогодний дисплей.
    Боковые рамки дисплея остались на прежнем месте, а сканер отпечатков переехал назад. Логотип на лицевой панели не убрали, рядом — окошко фронтальной камеры. Кнопки стали наэкранными.
    Смартфон получит чип Snapdragon 630. Камеры окажутся 16- и 8-мегапиксельными, но может измениться размер пикселя. Ёмкость аккумулятора останется прежней. Релиз обновлённой Nokia 6 состоится в ближайшие дни.

    portaltele.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.