• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Метинвест» первым в Украине получил сертификат Центра экспертизы SAP уровня Advanced
    Опубликовано: 2017-12-15 11:05:49

    Группа «Метинвест» в начале декабря прошла международный аудит ИТ-процессов и получила сертификат Центра экспертизы клиента SAP уровня Advanced.

    Как сообщает пресс-служба «Метинвеста», компания стала первой в Украине, четвертой в СНГ и вошла в ТОП-50 мировых компаний, сертифицированных на этом уровне.

    Сертификат подтверждает высокий уровень качества предоставляемых Центром экспертизы сервисов, соблюдение лучших мировых практик и стандартов в области построения ИТ-систем в компании.

    Центр экспертизы включает в себя ИT-решения, которые направлены на повышение эффективности и прозрачности бизнес-процессов, улучшение ИТ-систем и оперативное реагирование на меняющиеся требования бизнеса.

    Такая система управления обеспечивает стабильность и высокое качество операций, снижает затраты на поддержку и развитие ИТ-систем. Центр экспертизы дает возможность быстрее внедрять инновации, сохраняя качество сопровождения бизнеса.

    «Мир информационных технологий меняется с огромной скоростью. От ИТ ожидают уже не просто облегчения условий работы, поддержки процессов, но вполне существенного вклада в цепочку создания стоимости бизнеса. Ведь даже для того чтобы просто оставаться на своём месте на рынке, нужно бежать вперёд. Сертификация от мирового поставщика программного обеспечения подтвердила, что мы двигаемся в правильном направлении», - заявил директор по информационным технологиям группы «Метинвест» Сергей Детюк.

    «Центр экспертизы уровня Advanced объединяет людей, инструменты и процессы. Он основан на 40-летнем опыте поддержки SAP. Обычно подготовка к сертификации уровня Advanced занимает от 18 до 24 месяцев. «Метинвест» впечатлил меня очень коротким временем выполнения – всего 12 месяцев, и они достигли этого с небольшой командой. «Метинвест» – наш первый клиент в Украине, получивший сертификат уровня Advanced», - добавил владелец программы Global Customer COE, SAP SE (Global Customer COE Program Owner) Майк Пуцманн.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.