• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие журнальные столы сейчас в моде
    Опубликовано: 2017-12-01 16:58:15

    Материал, из которого изготовлен журнальный столик, не сильно влияет на его дизайн, точнее цвет, фактуру и форму. Современные эксперименты с этой мебелью дарят покупателям выбирать из такого огромного ассортимента. Модели журнального столика, могут быть совершенно разными и категорически непохожими друг на друга. Начиная с формы мебели, мы уже понимаем в каком направлении идти дальше. Если вы любите традиционные квадратные или круглые столешницы, то обратите внимания на классические модели. А внимание любителей ярких экспериментов и творческих личностей, скорее привлечет стол с неординарной формой, например, в виде молнии, зигзага или вообще музыкального ассортимента. Такие модели находятся сегодня на пике популярности именно благодаря своей оригинальности.

    Для большего комфорта, вы можете купить журнальный столик трансформер. В собранном виде он будет занимать минимум пространства и при необходимости его можно разложить. Также очень удобны мобильные столики на колесиках. Вы можете перевозить его из комнаты в комнату и менять местоположение хоть каждый день, прилагая минимум усилий.

    Влияние дизайна интерьера на вид журнального столика

    Покупая любую мебель или деталь интерьера в свой дом, вы стараетесь подобрать оптимальный вариант, подходящий под интерьер комнаты. Сохранив единство стиля, вы добьетесь максимального результата в оформлении любого помещения. Давайте немного углубимся в тему дизайна и подробнее изучим “что с чем едят”. Самые дорогие и уважаемые модели в мире дизайна это конечно же, журнальные столики сделанные из полудрагоценных камней и натурального дерева. Такие модели замечательно подойдут для интерьера в классическом стиле или для кантри.

    Эко стиль допускает использование только экологически чистых материалов, так что деревянный журнальный столик будет здесь очень кстати. Деревянные столики также будут уместны в интерьере шале. Но из-за особенностей этого направления в дизайне его сложно уместить в обыкновенной квартире.

    Аналоги натурального дерева - МДФ и ДСП используют в стиле прованс, в английском стиле, скандинавском, а также для модерна. Это объясняется отсутствием необходимости демонстрировать богатство и помпезность интерьера. Простота и романтизм - главные козыри этих направлений дизайна.

    Столики из стекла подойдут для арт деко, минимализма, немецкого стиля и опять таки модерна. А если добавить к стеклянной столешнице хромированные ножки, то это будет эталонная модель мебели для хай тека.

    Для эко стиля также подойдут плетеные столики из лозы и ротанга или из пробкового дерева.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.