• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как американцы реанимировали ГАЗ-69А и сделали из него монстра на шасси Jeep
    Опубликовано: 2017-11-19 15:12:16

    В Штаты этот автомобиль попал много лет назад и до недавних пор находился в ужасном состоянии.
    В Соединенных Штатах Америки, как и у нас, есть определенные сложности с поиском запчастей на ваш автомобиль, если он был привезён из-за рубежа, а не производился именно для этой страны.
    Посмотрите на этот ГАЗ-69, владелец которого по каким-либо причинам указал на капоте марку "УАЗ". Знаете, какая рама была использована при восстановлении этого советского автомобиля? От настоящего и полностью американского Jeep CJ!

    Скорее всего, в Штаты этот автомобиль попал много лет назад и до недавних пор находился в ужасном состоянии, из-за чего его и потребовалось восстановить, а также заменить раму с мотором.
    Двигатель, что неудивительно, тоже новый, а позаимствован он у Chevrolet Nova.
    Внешне этот автомобиль выглядит мало того отлично, так еще и не претерпел практически никаких переделок кузова и выглядит практически так же, как и в Советском Союзе. Выдают его разве что фонари от все того же Jeep CJ, но даже они смотрятся уместно.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.