• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Emirates показала роскошный бизнес класс для Boeing 777
    Опубликовано: 2017-11-14 11:16:40

    Сообщается, что в разработке участвовали специалисты Mercedes-Benz.
    Авиакомпания Emirates на авиасалоне в Дубае представила обновлённый первый класс для лайнеров Boeing 777, созданный совместно с Mercedes-Benz.
    Пассажирам предложат полноценные каюты, полностью изолированные от салона и оформленные в светлых тонах в стилистике салонов автомобилей Mercedes-Benz S-Class.

    Они получат новые кожаные кресла, которые могут раскладываться в полноценную кровать или же занимать предварительное положение zero-gravity, позволяющее, по словам разработчиков, создать ощущение расслабленности и невесомости.

    Развлекательная система в новом первом классе представлена 32-дюймовыми телевизорами Full HD. Управлять ею и различными функциями в каюте пассажиры смогут с помощью беспроводного пульта управления или же специального сервисного экрана.

    Также пассажиры смогут совершать видео-звонки бортпроводникам, чтобы сообщить о своих пожеланиях.
    Новые каюты первого класса в Boeing 777 будут размещаться по схеме 1+1+1. Пассажирам сьютов, расположенных по левую или правую сторону, предложат бинокли, чтобы можно было наблюдать за обстановкой снаружи. Для расположенных по центру кают, не имеющих доступа к окнам, Emirates создала имитацию иллюминаторов, в которых проецируется реальное изображение с камер снаружи.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.