• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбираем профессиональное оборудование для кухонь
    Опубликовано: 2017-11-03 22:47:12

    Хорошая работа любого предприятия общественного питания во многом определяется качеством установленного на его кухне оборудования. А сегодня это достаточно большое семейство самой разной техники, производящей все нужные для качественного приготовления блюд операций – мытья, взвешивания, резки, перемешивания, варки и жарки и пр. Особенно востребованы сегодня электрические печи для приготовления пиццы. С основными представителями этого современного профессионального кухонного оборудования читатели могут познакомиться на соответствующей странице сайта компании «Мастер», по адресу master-ua.com.

    Печи для пиццы: требования и характеристики

    К подобной технике предъявляются достаточно жёсткие требования в плане функциональности, простоты обслуживания, производительности и, конечно же, стоимости. Производством такого оборудования занимаются многие фирмы, имеющие мировую известность. Выбор в пользу именно электрических печей обусловлен простотой их производства и эксплуатации, а также отсутствием необходимости получения разрешения на установку оборудования.

    Владельцу кафе или пиццерии, ресторана или бара нужно заранее определиться с характеристиками нужной ему кухонной техники. То есть решить, какой будет вместимость зала заведения, какое количество блюд и из каких продуктов будет готовиться на его кухне и, конечно, какой бюджет сможет он выделить на покупку всего необходимого ему оборудования.

    1. Производительность измеряется числом пицц, которые на данном оборудовании может быть выпечено за единицу времени.

    2. Важным показателем является мощность электропечи, которая должна соответствовать возможностями электропроводки, подведённой к кухне.

    3. Габариты печи необходимо подбирать так, чтобы она с удобством была размещена на имеющихся в кухне свободных площадях.

    Очень важный момент – точный выбор поставщика всей кухонной техники. Значительная часть украинских предприятий общественного питания выбирает в этом качестве уже упоминавшуюся в начале статьи компанию «Мастер», предлагающую своим клиентам максимально широкий выбор самой современной кухонной техники от наиболее известных в профессиональной среде производителей планеты. Все предлагаемые изделия имеют необходимые сертификаты и разрешения, а цены в компании всегда поддерживаются на уровне, делающем покупки здесь доступными даже самым небольшим фирмам. При возникновении сомнений в выборе персонал «Мастера» всегда готов дать покупателю профессиональный компетентный совет.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.